Main Menu

ভাষা শহীদ সালামের নামে বিদ্যালয়ের নামকরণ 

 

কাজী ইফতেখারুল আলম:- ফেনীর দাগনভূঁঞা উপজেলায় ভাষা শহীদ সলামের জন্ম স্থানে অবস্থিত লক্ষনপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নাম ভাষা শহীদ আব্দুস সালাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় নামে নামকরণ এর শুভ উদ্বোধন করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ফেনী জেলা প্রশাসক আমিন উল আহসান।

মঙ্গলবার(১৪ ফেব্রুয়ারী) সকালে ভাষা শহীদ সালাম স্মৃতি যাদুঘর ও গ্রন্থাগার প্রাঙ্গণে আয়োজিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন দাগনভূঁঞা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সাইফুল ইসলাম ভূঁঞার।

এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন ফেনী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুর রহমান বিকম, দাগনভূঁঞা উপজেলা চেয়ারম্যান দিদারুল কবির রতন,জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা বিলকিস আরা বেগম,মাতুভূঁঞা ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল্লা আল মামুন।

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা দেওয়ান মোঃ জাহাঙ্গীর এর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন,ভাষা শহীদ সালামের ছোট ভাই আব্দুল করিম,বিদ্যালয়ের সভাপতি মোহাম্মদ আলমগীর, ভাষা শহীদ সালাম পরিষদের সভাপতি ও দৈনিক ফেনীর সময় সম্পাদক মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেন,উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার শরীয়ত উল্যাহ বাঙ্গালী, সাংবাদিক আজাদ মালদার,সিরাজ উদ্দিন দুলাল।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন,দাগনভূঁঞা উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমান।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *