এশাকে লাঞ্ছণাকারী শিবির নেতাদেরও শাস্তি দিতে হবে : বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার হচ্ছে

নিউজ ডেস্ক :

সুফিয়া কামাল হলের ছাত্রলীগের সভাপতি ইশরাত জাহান এশা শাস্তি সাথে সাথেই পেয়েছে বহিস্কার হয়ে। ওখানে তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। রগ কাটা বিষয়টাও গুজব ছিলো তা ও প্রমানিত হয়েছে। তারপরও শিবির কর্মী ও হলের ছেলে মেয়েগুলো এশাকে নির্যাতন  ও শ্লীনতাহানীর চেষ্টা করেছে। এশার সাথে যা হয়েছে তা কি ঠিক হয়েছে? সেই নির্যাতনের  ভিডিও ইতোমধ্যে ভাইরাল ও হয়েছে। এই এশা কারো না কারো বোন। কারো না কারো কন্যা। এই এশাও কিন্তু এই দেশেরই সন্তান। এশার সাথে অন্যায়ের বিচার কি এশা পাবে?

এভাবেই ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা এশার পক্ষে অবস্থান নিয়েছেন। ফলে অনেকটা চাপের মুখে পরেছেন ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক।তারা অভিন্ন সুরে বলেছেন, এশার জীবন সংকটে ছিল। উত্তেজনা কমাতেই এই বহিষ্কারাদেশ। সময়মতো তা প্রত্যাহার করা হবে। এশাকে নির্যাতন কারিদের দ্রুত অাইনের অাওতায় অানা হবে।

উল্লেখ্য, গতকাল রাত থেকেই এ প্রতিবেদক শুরু থেকেই এশার বিরুদ্ধে আনিত অভিযোগ খন্ডনের সুযোগ না দিয়ে রগ কেটে ফেলার মিথ্যা গুজবে কান দিয়ে কেন বহিষ্কার করা হয়েছে এ বিষয়ে নিজের ফেসবুকে নেতাকর্মীরা  স্বোচ্ছার ছিল।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *