Main Menu

ফুলবাড়ীতে দুইদিন ব্যাপী আয়কর মেলার উদ্বোধন।

মো. আফজাল হাসান দিনাজপুর প্রতিনিধি: প্রকাশ- ৭ নভেম্বর ১৬।

দিনাজপুরে ফুলবাড়ীত দুইদিন ব্যাপীর আয়কর মেলার উদ্বোধন। গতকাল রবিবার স্থানীয় রাবেয়া কমিউনিটি সেন্টারে দুই দিন ব্যাপী আয়কর মেলার উদ্বোধন করেছেন উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ খুরশিদ আলম মতি। দিনাজপুর কর অঞ্চল ১০ ফুলবাড়ী সার্কেল এর উদ্দোগে এই আয়কর মেলা অনুষ্ঠিত হয়।
আয়কর মলার উদ্বাধনী অনুষ্ঠানে সহকারী কর কমিশনার মোহাম্মদ কামরুল হক এর সভাপতিত্বে, প্রধান অতিথি উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মাঃ খুরশিদ আলম মতি ছাড়াও, বিশেষ অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মেয়র মো মুরতুজা সরকার মানিক, ফুলবাড়ী থানার ওসি মো. মোকসেদ আলী, ফুলবাড়ী ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী মো. নওশাদ আলম মুনা প্রমুখ।
আয়কর মেলায়, ফুলবাড়ী, বিরামপুর, নবাব গঞ্জ, হাকিমপুর ও ঘাড়াঘাট উপজলার করদাতাগণ উপস্থিত ছিলেন। করদাতাদের সুবিদার্থে আয়কর মেলা প্রাঙ্গন সোনালী ব্যাংক ফুলবাড়ী শাখার বুথ বসানো হয়, সেখান আয়কর দাতাগণ তাদের আয়করের অর্থ জমা দেয়। এসময় উপ¯িত ছিলেন ৫ থানার ব্যবসায়ী, সুধিজন ও ফুলবাড়ী থানা প্রেসক্লাবের সাংবাদিক বৃন্দরা।

শেয়ার করুনঃ

Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *