ফেনী জেলা প্রশাসনের মাদকবিরোধী অভিযানে দুই মাদক বিক্রেতার কারাদন্ড- বাংলারদর্পন

 

ফেনী প্রতিনিধি :

ফেনী পৌরসভা ও আপ্যায়ন আফরোজের টাওয়ারে পাশের নির্মানাধীন ভবনে চলছে মাদকের রমরমা ব্যবসা।  এমন তথ্যের ভিত্তিতে আজ ২৮ নভেম্বর আপ্যায়ন আফরোজ টাওয়ারের সামনে মাদকবিরোধী টাস্কফোর্স অভিযান পরিচালনা করে জেলা প্রশাসন। এ অভিযানের নেতৃত্ব দেন জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সোহেল রানা।

 

তিনি জানান, ৪৫ পিস ইয়াবা কিনে ভবনের গেট থেকে বের হচ্ছিলেন ফেনী সরকারী কলেজের হিসাব বিজ্ঞানের ডিগ্রি দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র মো: ইয়াসিন রিপন (২৪)। আকস্মিক এই অভিযানে তাকে তল্লাশী করা হলে তার কাছ থেকে ৪৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট পাওয়া যায়। আদালত অভিযুক্ত ইয়াসিনকে ৬( ছয়) মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ডে দন্ডিত করেন।

 

এর আগে বালিগাঁও ইউনিয়নের উত্তর হকদি গ্রামের লোমী পাটোয়ারীর বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ১৫ পিস ইয়াবাসহ রসুল আমিনকে ( ৩২) আটক করা হয়। রসুল আমিন ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের  সাংগঠণিক সম্পাদক। রসুল আমিনকে ছয় (৬) মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ডে দন্ডিত করা হয়।

 

এ ছাড়াও পশ্চিম রামপুর,  মহিপাল লুব্দার পাড়ায় অভিযান পরিচালনা করা হয়।

 

এ অভিযানে জেল মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ কার্যালয়ের পরিদর্শক মো: ইকবালুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *