Main Menu

ওলামাবাজার হাজী সেকান্তর মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে সাউন্ড সিস্টেমের উদ্বোধন

ফেনী প্রতিনিধি >> ফেনীর সোনাগাজী উপজেলার ঐতিহ্যবাহী ওলামাবাজার হাজী সেকান্তর মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে সকল শ্রেনী কক্ষে ডিজিটাল সাউন্ড সিস্টেমের উদ্বোধন করেন বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও সোনাগাজী উপজেলা অা’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সলিম উল্যাহ সেলিম।

Exif_JPEG_420

শনিবার সকাল ১১টায় প্রধান শিক্ষক অাবুল কাশেম এর সঞ্চালনায় উদ্বোধনী অনুৃষ্ঠানে অারো উপস্থিত ছিলেন,  সোনাগাজী প্রেসক্লাবের সভাপতি সৈয়দ মনির অাহমদ, হাজী সেকান্তর মিয়া উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির শিক্ষানুরাগী সদস্য ও উপজেলা অা’লীগের প্রচার সম্পাদক সৈয়দ দীন মোহাম্মদ, অভিভাবক  সদস্য নেয়ামত উল্যাহ, অাবুল হাশেম, সহকারী প্রধান শিক্ষক হিমাংশু চন্দ্র দাস সহ সকল শিক্ষকবৃন্দ।

বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি  সলিম উল্যাহ সেলিম জানান, বিদ্যালয় সম্পুর্ন ডিজিটালাইজেশন এর অংশ হিসেবে বিদ্যালয়ে নিজস্ব খরচে সাউন্ড সিস্টেম স্থাপন করা হয়েছে।

এর মাধ্যমে প্রতি ক্লাশে একযোগে জাতীয় সংগীত ও শপথ পাঠ করানো সম্ভব হবে এবং যেকোন সতর্ক বার্তা দেয়া যাবে।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *