ফেনী’ প্রতিনিধি :
আসন্ন ফেনীর মিজান রোডস্থ গ্র্যান্ড হক টাওয়ার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদে প্রার্থী হয়েছেন চৌধুরী স্পোর্টস এর কর্ণধার মোঃ শাহাদাত হোসেন চৌধুরী। আগামী ৩ অক্টোবরের নির্বাচনে তিনি দোয়াত কলম প্রতীকে সাধারণ সম্পাদক পদে লড়বেন। তিনি সকলের কাছে দোয়া কামনা করেছেন।
শাহাদাত ফেনীর ছাগলনাইয়া উপজেলার মধ্যম শিলুয়া চৌধুরী বাড়ীর জাকির হোসেন চৌধুরীর ছোট ছেলে। ছাত্রজীবনে তিনি ফেনী শাহীন একাডেমি স্কুল থেকে এসএসসি, ফেনী সরকারি কলেজ থেকে এইচএসসি ও চট্টগ্রাম কমার্স কলেজ থেকে বিকম পাস করেন।
পড়াশোনা শেষ করে আত্মনির্ভরশীল হওয়ার লক্ষ্যে ব্যবসায় মনোনিবেশ করেন তিনি।
নির্বাচনে বিজয়ী হলে মার্কেটের শান্তি শৃঙ্খলা বজায় রাখতে ও মার্কেটের পরিবেশগত উন্নয়ন সহ ব্যবসায়ীদের সার্বিক সুবিধা অসুবিধা সুরাহা করতে সবাইকে নিয়ে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করবেন বলে জানান চৌধুরী স্পোর্টস এর সত্ত্বাধিকারী শাহাদাত হোসেন চৌধুরী।
এর আগে ২০১৮ সালের ১২ এপ্রিল গ্র্যান্ড হক টাওয়ার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হলেও একক প্রার্থী থাকায় সাধারণ সম্পাদক পদে বিগত ৭ বছর ধরে কোনো নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়নি।
বিগত নির্বাচনে আনোয়ার হোসেন শাহীন (ছাতা) সভাপতি পদে ও শহীদুল ইসলাম শহীদান বিনাপ্রতিদ্বন্ধিতায় সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়।