পটিয়ায় চাঞ্চল্যকর নববধূ গণধর্ষণের ঘটনায় ২ ধর্ষককে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-৭ | বাংলারদর্পন

প্রতিবেদক :

 ১৮ জুন ভোর ৫টায় চট্টগ্রাম মহানগরীর পতেঙ্গা থানাধীন কাটগড় এলাকায় ও বাকলিয়া থানাধীন রাজাখালী এলাকায় অভিযান চালিয়ে পটিয়ার চাঞ্চল্যকর  নববধূ গণধর্ষণ মামলার  আসামী জুয়েল (২৮) ও  মিন্টু (৩৩) গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-৭। 

 

র‍্যাব জানায়, গত ০৭ জুন রাত ৮ ঘটিকার সময় পটিয়া থানাধীন কোলাগাঁও এলাকায় মাত্র তিনদিন আগেই বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হওয়া এক নবদম্পতি স্ত্রীর বাড়ি থেকে স্বামীর বাড়িতে যাচ্ছিল।

 

ওই সময় ৪ জন বখাটে লম্পট যুবক তাদের পথরোধ করে টেনেহিঁচড়ে আধা কিলোমিটার দূরে কোলাগাঁওস্থ বড়ুয়াপাড়ায় একটি পুকুরপাড়ে নিয়ে স্বামীকে গাছের সঙ্গে বেঁধে ফেলে নববধূকে পালাক্রমে প্রত্যেকে একাধিকবার ধর্ষণ করে ফেলে রেখে চলে যায়।

 

ঘটনা জানাজানি হলে এটি এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি করে। তারা লোকলজ্জার ভয়ে প্রথমদিকে মামলা না করলেও গত ১৫ জুন পটিয়া থানায় একটি মামলা দায়ের করে। মামলা দায়েরের পর থেকে র‍্যাব ওই লম্পট বখাটে যুবকদের গ্রেপ্তারের প্রচেষ্টা চালিয়ে যেতে থাকে।

 

এক পর্যায়ে র‍্যাব-৭ গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে নিজ বোনের বাড়িতে আত্মগোপনে থাকা ধর্ষক জুয়েলের অবস্থান শনাক্ত করতে সক্ষম হয়। এরই ভিত্তিতে গতরাতে অভিযান চালিয়ে পতেঙ্গা থানাধীন কাটগড় এলাকা থেকে জুয়েলকে গ্রেপ্তার করে র‍্যাব। তারই দেওয়া তথ্যমতে আরেক ধর্ষক মিন্টুকে গতরাতেই বাকলিয়া থানাধীন রাজাখালী থেকে গ্রেপ্তার করে র‍্যাব-৭।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেপ্তারকৃত দুইজনই ধর্ষণের কথা স্বীকার করেছে। ধর্ষক জুয়েল একটি হত্যামামলারও অন্যতম আসামী। অপর ২ আসামীকে গ্রেপ্তারে র‍্যাব-৭ প্রচেষ্টা অব্যাহত রেখেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *