Main Menu

ফেনীতে দৈনিক যুগান্তর’র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

 

 

ফেনী প্রতিনিধি : জমকালো অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে ফেনীতে দৈনিক যুগান্তরের ১৯ তম প্রতিষ্ঠাবাষির্কী পালিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে ফেনী রিপোর্টাস ইউনিটিতে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মনোজ কুমার রায়। ফেনী জেলা হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের আহবায়ক,দৈনিক ভোরের কাগজের ফেনী প্রতিনিধি ও সাপ্তাহিক ফেনীর আলোর সম্পাদক ও প্রকাশক শুকদেব নাথ তপনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা পুলিশ সুপার এসএস জাহাঙ্গীর আলম সরকার, ফেনী জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আবদুর রহমান বিকম, ফেনী সরকারী কলেজ অধ্যক্ষ প্রফেসর আবুল কালাম আজাদ। যুগান্তর ফেনী প্রতিনিধি যতন মজুমদারের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ফেনী মডেল থানার পরিদর্শক মো. রাশেদ খান চৌধুরী, জেলা ট্রাফিক ইন্সপেক্টর গোলাম ফারুক, দৈনিক ফেনীর সময় সম্পাদক মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেন, দৈনিক জনকনন্ঠ ও এনটিভি প্রতিনিধি ওসমান হারুন মাহমুদ দুলাল, ফেনী রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি জহিরল হক মিলু, সাধারণ সম্পাদক জহিরুল হক মিলন, দৈনিক নয়াপয়গাম সম্পাদক এনামুল হক পাটোয়ারী, নিউজ টুয়েন্টিফোর ও ফেনী প্রেসক্লাবের সম্পাদক দিলদার হোসেন স্বপন, দৈনিক স্টার লাইন নির্বাহী সম্পাদক মাইন উদ্দিন, এসএ টিভির ফেনী প্রতিনিধি মাইনুল ইসলাম রাসেল, এশিয়া টিভির ফেনী প্রতিনিধি ও সাপ্তাহিক নির্ভীক সম্পাদক জাফর সেলিম, যুগান্তর দাগনভূঞা প্রতিনিধি আবু তাহের ও ছাগলনাইয়া প্রতিনিধি নুরুজ্জামান সুমন প্রমুখ।

 

 


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *