সোনাগাজী পৌরসভায় সড়ক বাতির লাইন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন মেয়র খোকন

বাংলারদর্পন : পল্লী বিদ্যুতের নিজস্ব অর্থায়নে সোনাগাজী পৌরসভায় ২৩ কিলোমিটার সড়ক বাতির লাইন নির্মাণ কাজের উদ্ভোধন করেছেন উপজেলা অা’লীগের সাধারন সম্পাদক পৌর মেয়র এডভোকেট রফিকুল ইসলাম খোকন।

 

৩০ নভেম্বর বৃহস্পতিবার সকালে সাতবাডিয়া ব্রিজ সংলগ্ন বঙ্গবন্ধু গেইটের সামনে আনুষ্ঠনিক ভাবে সড়ক বাতির নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়।

 

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন,  কাউন্সিলর মোঃ নূর নবী লিটন, সোনাগাজী পল্লীবিদুৎ সমিতির ডিজিএম  মহিউদ্দিন মোহাম্মদ মোশাহেদ উল্লাহ প্রমুখ।

উদ্বোধনকালে মেয়র  খোকন  বলেন,  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুদক্ষ ও যোগ্য নেতৃত্বের কারনে সারাদেশে বিদ্যুতের অভূতপূর্ব উন্নয়ন ঘটেছে এজন্য আমরা কৃতজ্ঞ জননেত্রী শেখ হাসিনা কাছে। একাজে সার্বিক সহযোগিতা জন্য ফেনী জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও ফেনী -২ আসনের সংসদ সদস্য নিজাম হাজারীর প্রতি আমরা কৃতজ্ঞ ।

তিনি আরো জানান,আমাদের দাবীর প্রতি সমর্থন জানিয়ে পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান মেজর জেনারেল মঈন উদ্দিন এই প্রকল্প অনুমোদন করেছেন।এজন্য আমরা তার প্রতিও বিশেষ কৃতজ্ঞতা জানাই।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *