Main Menu

ইউএস কংগ্রেসওম্যান গ্রেস মেং বাংলাদেশের উন্নয়নের প্রশংসা করেছেন

হাকিকুল ইসলাম খোকন ,যুক্তরাষ্ট্র :
ইউএস কংগ্রেস ওম্যান গ্রেস মেং বলেছেন, আমি বিশ্বব্যাপী মহামারী করোনাভাইরাস জনিত কারণে এ মহূর্তে কোনো দেশেই ভ্রমণ করবো না।

পরিস্থিতি উন্নতি হলে বাংলাদেশে সফর কনসিডার করবো, আমি বাংলাদেশের মানুষদের পছন্দ করি এবং বাংলাদেশের উন্নতি সঠিক পথে এগোচ্ছে, তা আমার কাছে ভালো লাগছে।

গত ১৯ অক্টোবর সন্ধ্যায় নিউইয়র্ক সিটির ৪০-১২ েবল ব্রডব্যান্ড এ একটি রেস্টুরেন্টে মুলধারার ক্লিনটন ডেমোক্রেটিক ক্লাবে এক অনুষ্ঠানব শেষে যুক্তরাষ্ট্র সফররত আওয়ামী লীগ নেতা এমএ করিম, যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক এম এ সালাম, উপদেষ্টা সিনিয়র সাংবাদিক হাকিকুল ইসলাম খোকন এবং সিডিসি বোড় মেম্বার দেলওয়ার মানিক কংগ্রেসওম্যান গ্রেস মেং এর সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করে বাংলাদেশ সফরে আমন্ত্রণ জানালে তিনি উপরোক্ত কথা বলেন।অনুষ্ঠানে উপস্হিত ছিলেন কুইন্স সিভিল জাজ প্রার্থী পল ভ্যালনের নির্বাচনী সভা ও ক্লাবের প্রেসিডেনট চক আলবান্স এর পরিচালক সম্পাদক মালিনি, অনুষ্ঠানের প্রধান বক্তা নিউইয়র্ক সিটি নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী এরিক এডামস,

নিউইয়র্ক সিটির সাবেক স্পীকার পিটার ভ্যালন সিনিয়র ,, কুইন্স ডিস্ট্রিক্ট এটনী মালিন্ডা কেটস,নিউইয়র্ক ট্রেট সিনেটর জন লু, নিউইয়র্ক, ট্রেট এসেম্বি মেম্বার জেনিফার রাজকোমার,নিউইয়র্ক ট্রেট এসেম্বিমেম্বার এড ব্যাইনঅনুষ্,নিউইয়র্ক সিটি কাউন্সিলম্যান পিটার কো,নিউইয়র্ক সিটি কাউন্সিল প্রার্থী সান্ড্রা ওং, নিউইয়র্ক সিটি কাউন্সিল প্রার্থী লিনডা লি, ডেমোক্রেট নমিনি কুইন্স সিভিল জাজ একমাএ বাংগালি প্রথম নারী প্রার্থী এটনী সোমা সাঈদ ,কুইন্স সিভিল জাজ প্রার্থী সি.জনসন ,জ্যাকসন হাইটস বাংলাদেশী বিজনেস এসোসিয়েশন সভাপতি শাহ নেওয়াজ, কমিউনিটি একটিভিক্ট ও বিজনেসম্যান ফাহাদ সোলাইমান ,কমিউনিটি একটিভিক্ট মিজানুর রহমান,সিডিসি সদস্য সুমন মানিক এবং অন্যান্য কমিউনিটির ডাঃমারিয়ম সিং,মোস্তফ শেখ,Arssath Uthumalebbe সহ অন্যান্য নেতৃবৃনদ অংশ নেন।

শেয়ার করুনঃ

Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *