ফেনীতে ২৩হাজার ইয়াবাসহ আটক ২ | বাংলারদর্পন

প্রতিবেদকঃ
ফেনীতে ১ কোটি ১৫ লাখ টাকার মূল্যের ২৩ হাজার পিস ইয়াবা ট্যবলেটসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব। শনিবার দুপুরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফেনীর রামপুর রাস্তার মোড়ে চেকপোষ্ট স্থাপন করে কাভার্ডভ্যান তল্লাশি করে ইয়াবাসহ চালক মো. নুরুজ্জামান (৩২) ও হেলপার মো. লিমন মিয়া (২২) নামে দুইজনকে আটক করা হয়।

র‌্যাব-৭ ফেনী ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী অধিনায়ক মো. নুরুজ্জামান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফেনীর রামপুর রাস্তার মোড়ে চেকপোস্ট বসিয়ে গাড়ি তল্লাশি শুরু করে র‌্যাব। এসময় র‌্যাবের চেকপোস্টের দিকে আসা চট্টগ্রাম হতে ঢাকা অভিমুখি একটি কাভার্ডভ্যানকে থামানোর সংকেত দিলে কাভার্ডভ্যানটি চেকপোস্টের কাছে এসে থেমে যায়। একপর্যায়ে কাভার্ডভ্যান থেকে চালকসহ দুইজন ব্যক্তি পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টাকালে র‌্যাব সদস্যরা তাদের আটক করে। এসময় তল্লাশী করে কাভার্ডভ্যানের ড্রাইভিং সিটের পেছনে ও কাভার্ডভ্যানের পেছনে বডির ভিতরে সুকৌশলে লুকানো অবস্থায় ২৩ হাজার ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে র‌্যাব।

র‌্যাব আরো জানায়, আটক মো. নুরুজ্জামান রংপুর জেলার কাউনিয়া শিবু কন্টিরাম এলাকার হাফিজ উদ্দিন শেখের ছেলে ও মো. লিমন মিয়া নেত্রকোনা জেলার বারহাট্টা থানার লাউপুল এলাকার মো. ওয়াজেদ আলীর ছেলে। আটককৃত আসামী বিভিন্ন মাদক ব্যবসায়ীদের কাছ থেকে ইয়াবা ট্যাবলেট সংগ্রহ করে ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে পাচার করে আসছে। উদ্ধারকৃত ইয়াবার আনুমানিক মূল্য এক ১ কোটি ১৫ লাখ ১০ হাজার টাকা।

আটককৃতের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়ের করে আসামী ও উদ্ধারকৃত ইয়াবা ফেনী মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। বাংলারদর্পন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *