Main Menu

নোয়াখালী সুবর্ণচরে ৬ পা নিয়ে অদ্ভুত আকৃতির গরুর বাছুর প্রসব (ভিড়িও সহ)

মোঃ ইমাম উদ্দিন সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ নোয়াখালী সুবর্ণচর উপজেলায় একটি গাভী ৬ পা বিশিষ্ট বাছুর প্রসব করেছে। অদ্ভুত প্রকৃতির এই বাছুরটি দেখতে ভিড় জমান শত শত মানুষ। ঘটনাটি ঘটে সুবর্ণচর উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের চর তোরাব আলী গ্রামে।

গাভীর মালিক জানান, তিনি দীর্ঘদিন যাবৎ গাভীটি পালন করে আসছেন। তার খামারের অন্যান্য গাভীর মতো এই গাভীটিও স্বাভাবিকভাবে পালিত হয়েছে। গর্ভবতী গাভীটির প্রসবের মেয়াদ অতিবাহিত হলেও প্রসব না করায় তারা হতাশ হয়ে পড়েন তারা। ৩১ ডিসেম্বর মঙ্গলবার দুপুর ১ টার সময় গাভীটি ছয় পা বিশিষ্ট বাছুর প্রসব করে। প্রসবের ৩ ঘন্টা পর বাছুরটি মারা গেলেও গাভী সুস্থ রয়েছে।

৬পা বিশিষ্ঠ গরুর বাচুর প্রসবের খবর ছড়িয়ে পড়লে মুহুর্তে শত শত এলাকাবাসী ১ নজর দেখতে জাফরের বাড়ীতে ভিড় জমান। স্থানীয়রা জানান, এটি একটি অদ্ভুত ঘটনা। আমাদের এলাকায় আগে কখনও এমন ঘটনা ঘটেনি, এটি আল্লাহর একটি নিদর্শন বা কুদরত। বাছুরের মৃত্যুতে শোকাহত গাভীর মালিক জাফরের পরিবার।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *