Main Menu

ফিরে অাসুন ‘ বিএনপিতে আর কত অপমানিত হবেন’ ?

 

নিজস্ব প্রতিবেদক :

ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদকে জাতীয় পার্টিতে যোগ দেওয়ার প্রস্তাব দিলেন হুসেইন মোহাম্মদ এরশাদ। বললেন, ‘আপনি আপনার ঘরে ফিরে আসুন। আমি আপনাকে সম্মান দেবো, মর্যাদা দেবো। বিএনপিতে আর কত অপমানিত হবেন?’

২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবসে সন্ধ্যায় এরশাদ বিভিন্ন দলের নেতাদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। ওই দিন বিকেলে তিনি বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির সংবর্ধনায় যোগ দিয়েছিলেন। সেখানে আওয়ামী লীগ সহ অন্যান্য দলের নেতাদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। ওই সংম্বধনা অনুষ্ঠানে বিএনপির কেউ যোগ দেয়নি। রাতে একারণেই বিএনপির কয়েকজন নেতার সঙ্গে হুসেইন মোহাম্মদ এরশাদ টেলিফোনে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

এক সময় জাতীয় পার্টিতে ছিলেন, এখন বিএনপিতে এরকম অন্তত তিনজনের সঙ্গে এরশাদ টেলিফোনে কথা বলেন। এদের প্রত্যেককেই এরশাদ জাতীয় পার্টিতে যোগ দেওয়ার আহ্বান জানান। তবে, ব্যারিস্টার মওদুদ, শাহ মোয়াজ্জেম হোসেন এবং মুনিরুল হক চৌধুরী কেউই এরশাদের ডাকে সারা দেননি। তাঁরা বরং এরশাদের কুশলাদি জানতে চেয়েছেন।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *