Main Menu

ওমানে সড়ক দুর্ঘটনায় দিরাই’র যুবক নিহত

 

এস,এম,ওয়াহিদুল ইসলাম, সুনামগঞ্জ থেকেঃ-

ওমানের সালালায় এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় এক বাংলাদেশি সহ তিন ভারতীয় নিহত হয়েছে গত ১৬ ফেব্রুয়ারি।

নিহত বাংলাদেশি সুনামগঞ্জ জেলার দিরাই উপজেলার রাজানগর ইউনিয়নের উমেদনগর গ্রামের মৃত করিম মিয়ার ছেলে ও বর্তমান ইউপি মেম্বার মাহিদুল ইসলাম মছদ্দর মিয়ার ছোট ভাই মাহতাব মিয়া সুফল। নিহতের মরদেহ গতকাল ২৩ফেব্রুয়ারি বাংলাদেশ সময় রাত- সাড়ে দশটার দিকে নিজ বাড়িতে পৌছলে এক হ্নদয় বিদারক দৃশ্যের অবতাড়না হয়, আত্মীয়স্বজন এর কান্নাকাটি উপস্থিত শতাধিক এলাকাবাসী সহ সবাই শোকের বাকরোদ্ধ হয়ে পড়েন।

উল্লেখ্য নিহত সুফল মিয়া ৫ ভাইয়ের মধ্যে সর্বকনিষ্ঠ ছিল তাহার বড় ভাই বর্তমান ইউপি মেম্বার এক ভাই ওমান প্রবাসী অন্য একজন মালয়েশিয়া প্রবাসী। শোকার্ত প্রবাসী দুই ভাই গতকালই দেশে এসেছে।

আজ সকাল ১১টার শতশত শোকার্ত জনতার উপস্থিতিতে জানাজা শেষে উমেদ নগর পারিবারিক কবরস্থানে সমাহিত করা হয়। জানাজায় নিহতের সহপাঠী উমেদনগর স্পোর্টিং ক্লাবের সদস্য, বিভিন্ন জনপ্রতিনিধি,  রাজনৈতিক, সামাজিক সংগঠনের ব্যক্তিবর্গ ও আশেপাশের এলাকার সাধারণ জনতা অংশ গ্রহণ করেন।

ভোজের আয়োজনঃ দাফনকাজ সমপন্নের পর পাচ শতাধিক মানুষকে নিহতের পরিবারের ব্যবস্থাপনায় ভোজ করানো হয়।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *